Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Мнение 13+

Поистине дьявольское оружие. Коронавирус как «боевая» форма жизни

, 19:35 , Журналист

Поистине дьявольское оружие. Коронавирус как «боевая» форма жизни
фото: соцсети
Covid-19смертельная искусственная форма жизни, созданная учёными для неизвестных целей.
 
Уже многие видные эксперты заявляют об этом на весь мир. Первым был Игорь Никулин, специалист из комиссии ООН, который ещё в марте заговорил о бактериологическом оружии, направленном против человечества. День назад похожие речи мы услышали от Люка Монтанье, нобелевского лауреата и профессионального вирусолога, занимавшегося проблемами СПИДа. Этот человек – профессионал из профессионалов, и. по словам его коллег, он «с закрытыми глазами» может отличить естественное происхождения вируса от рукотворного.   
 
 
Люк Монтанье в своём выступлении заявил о том, что Covid-19 был разработан учёными, так как он обнаружил внутри микроорганизмов частички от СПИДа. Он провёл ответственную работу не один, а вместе со своими коллегами. Люк убеждён, что вирус разрабатывали именно в Уханьской лаборатории. Ещё стоит упомянуть и про теорию связи Covid-19 и искусственной мутировавшей бактерии «Синтия». Эксперт и доктор биологических наук, Ирина Ермакова ещё месяц назад публиковала множество статей на эту тему. По её словам, бактерию создали американцы в институте Дж.Вентера для устранения загрязнений в Мексиканском заливе.  «Синтия», проникнув в воды, стала нещадно убивать рыбу и даже птиц, и многие рыбаки пожаловались на это в местные органы правительства. Ермакова утверждает, что «Синтия» проникла в одну из рыб, которую потом поймали китайцы и выставили на рынке в Ухани. Оттуда же и пошла инфекция.
 
Большая часть конспирологов со всего света заявляет о том, что коронавирус был сделан вовсе не случайно, а в качестве оружия, направленного против населения Земли. Представители Fox News совсем недавно обвинили в этом деле Китай и его Уханьские лаборатории. По словам некоторых американцев, китайцы намеренно разрабатывали вирусологическое оружие и были намерены применить его в ближайшем будущем. Ведь ядерное разоружение - уже давно известная вещь, которая стала нормой для всех стран мира, за исключением Северной Кореи. Но вирусологическое и бактериологическое оружие может стать намного страшнее атомного. Подобные виды вооружения могут с лёгкостью сделать Землю непригодной для жизни. И об этом никому не стоит забывать. 
 
 
 Вполне реален и тот факт, что Уханьская лаборатория действительно тестировала Covid-19 на летучих мышах ради научных лавров, и одна из лаборанток случайно заразилась. Тогда ситуация уже превращается во «Второй Чернобыль». Правда не стоит исключать и вариант с банальной диверсией со стороны неведомого врага. Неизвестные террористы, рассчитывающие переделать этот мир под себя, могли спокойно устроить теракт в самой лаборатории, подкупить учёных или лаборантов, а потом выпустить опасную форму жизни на свободу. Ведь никто не отменял существования на Земле подпольных организаций, рассчитывающих на приход к власти. Речь сейчас идёт не о Масонах и не об Иллюминатах, которые, по сути, являются обычными историками, а о настоящих экстремистах и неонацистах, поддерживающих теорию об «очищении» планеты и грезящих о мировой власти. Ненормальных людей в этом мире немало, и это, к сожалению, правда.
 
В любом случае, после пандемии всем государствам мира надо серьёзно задуматься о такой науке, как вирусология. А может быть, вообще прекратить эти исследования и разработки? Прикрыть все проекты разом, наплевав на инвестиции. Ведь подобное занятие может спокойно привести к тотальному вымиранию человечества и к полному опустению планеты. 
 

Мнения, высказываемые в данной рубрике, могут не совпадать с позицией редакции

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram