Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → О чем пишут коллеги 13+

Политологи предрекают освобождение Запорожья, Херсонской, Харьковской, Одесской и Николаевской областей

, 13:39 ,

Политологи предрекают освобождение Запорожья, Херсонской, Харьковской, Одесской и Николаевской областей

Прошедшие недавно президентские выборы показали сплоченность и незыблемость России. Владимир Путин в очередной раз блестяще доказал, что пользуется неизменным доверием россиян. А значит курс на обновление и Победу будет неизменным. В условиях СВО без этого нам не обойтись никак.

Политологи анализируют события последних дней и на основе этого анализа делают свои выкладки. А согласно им, нам еще предстоит не только полностью освободить Донбасс, Запорожье и Херсонскую область, но и вымести необандеровские своры из Харьковской, Одесской и Николаевской областей. Так что же это за выводы, которые, проанализировав ситуацию, сделали политологи?

В частности, телеграм-канал «Zаписки традиционалиста» опубликовал у себя прогноз того, что ждёт нас в зоне проведения СВО:
«Отметим наиболее знаковые моменты того, что новый срок Путина пройдёт под знаком дальнейшего возвращения наших российских территорий:

1. Голосование проводилось официально и на освобождённой части Харьковской области, и для харьковчан по всей России, их голоса учтены, ВГА готова к полному освобождению региона. Сегодня ночью Путину задали прямой вопрос о присоединении Харьковской области, он в своём обычном стиле ответил, что не скажет, когда и как именно свершится присоединение, но наступление и отодвижение фронта непременно будет. Истощение пушечного мяса врага в боях на границе в эти дни — столь же важный индикатор, как и поразительно массовые и регулярные бомбёжки военных объектов Харьковской области. А это значит, что освобождению Харькова быть.

2. Совершенно неожиданно село Мирное Запорожской области освобождено вчера с наскока нашими войсками, и это второе такое село за неделю. Мы всё ближе к Гуляйполю. А это значит, что освобождению Запорожья быть.

3. Договор с Гагаузией о прямых поставках газа и переходе на российскую банковскую систему предвещает освобождение Одессы. В Приднестровье вчера был побит рекорд голосования на выборах за Путина, очередь на участки в Тирасполе растянулась настолько, что оно длилось даже позже 21:00 по Москве. И это в день, когда украинский дрон уничтожил старый нелетающий вертолёт в Тирасполе. Путин демонстрирует, что Россия не бросит Приднестровье, Гагаузию, да и всю Бессарабию. Своих не бросаем.

Кроме того, Аксëнов на днях анонсировал утверждённую Путиным программу строительства курортов на северо-западном берегу Крыма, что возможно, конечно, только при российских Очакове, Николаеве и Одессе. А это значит, что освобождению Одессы быть», — пишет канал.

Что же, прогноз вполне оптимистичный и имеет все шансы сбыться. А значит нынешней Украине в очередной раз придётся ужаться, а России принять в свои материнские объятья оторванных от неё разрушительными процессами 90-х людей. Многие из которых давно не скрывают стремления стать россиянами и как страшный сон забыть выкрутасы киевского режима и его цепной своры бандеровцев и прочих националистов всех мастей. Путь впереди трудный, но благородный и исторически обоснованный.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram