Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Новое поколение

"Новое Поколение" - это наш выбор!

, 17:34

Всероссийский патриотический конкурс-фестиваль «Новое Поколение» — это ART-проект, направленный на поиск самых одаренных детей. Именно они станут новым поколением, которое помнит и чтит историю своей страны и в творчестве делится с каждым открытым сердцем любовью к Родине.  «Патриотическая композиция» — основная номинация конкурса «Новое Поколение», станет шагом к возрождению жанра патриотического искусства. Конкурсанты будут состязаться в 3 основных номинациях: вокальное искусство, хореография, театральное творчество.
 
 
ART-Проект «Новое Поколение» разработал уникальную экскурсионную программу в формате увлекательного исторического квеста, который проведет участников фестиваля по самым важным памятным местам Москвы. Это приключенческая городская игра с непростыми головоломками, затейливыми картами, опасными препятствиями, которые можно пройти только обладая смекалкой и храбростью. Она погрузит участников в мир полный авантюр и позволит прикоснуться к Великой истории нашей страны. Красная площадь, Могила Неизвестного Солдата, Поклонная гора, Бункер-42 в нашем квесте не просто достопримечательности столицы – это подсказки в поисках утерянной реликвии времен отечественной войны.
 
Можно много говорить о фестивале, но лучше за нас скажут наши участники. Анна Глазкова, мама Ирины Глазковой и Казарина Евгения, мама Казариной Софьи, участницы дуэта «Вояж» с радостью поделились впечатлениями о прошедшем фестивале и рассказали, почему они вновь выбрали «Новое Поколение».
 
- Чем запомнился майский фестиваль «Новое Поколение»?
 
Всем! И дружеской обстановкой, и отличной организацией, и профессиональными членами жюри, которые не оставили без внимания ни одного участника! Быть может, за круглым столом хвалили не каждого солиста, не каждый дуэт и не каждый коллектив, но все замечания были объективными! Это важно!
Девчонки с нетерпением ждут второй фестиваль, активно готовятся к нему. 
 
- Чем нас удивит дуэт "Вояж" на октябрьском фестивале?
 
Фестиваль «Новое Поколение» был дебютом для девочек. Первый и очень полезный опыт: мы посмотрели и послушали других номинантов, сделали для себя определенные «заметки», и в течение нескольких месяцев упорно готовились к следующему октябрьскому фестивалю.
Сразу отметим, что мы постарались учесть все замечания от профессионалов, которые выслушали за круглым столом и надеемся, что выступление понравится и жюри, и зрителям. Детально раскрывать секрет не будем, но скажем, что это будет выступление совершенно другого характера! Хочется удивить всех, кто удивил нас! 
 
Спешим напомнить, что удивлять мы будем не только интересной экскурсионной программой, но и мастер-классами, которые являются неотъемлемой частью нашего фестиваля. Ведь именно они представляют собой живое общение со звёздами эстрады и шоу-бизнеса, а также с профессиональными педагогами, которые с радостью передают молодёжи знания, накопленные опытом и годами! 
Помимо этого, конкурсантов ждёт новая профессиональная площадка, новые члены жюри… А также ещё много всего интересного! Все новости фестиваля «Новое Поколение» читайте в газете «Аргументы Недели», в скором времени мы откроем все свои тайны!

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram