// Все Новости

Театр информационной войны

2019 год объявляется годом Театра. Браво! Брависсимо! Значит театры получат дополнительные субсидии, гранты и прочее финансирование из бюджета. То есть из денег налогоплательщиков. А как сами налогоплательщики относятся к таким пожертвованиям на искусство?

Матвиенко объяснила, почему раскритиковала медицинские страховые компании

Валентина Матвиенко заявила, что медицинские страховые компании штрафуют больницы за "ерунду", а вырученные миллиарды тратят не на приобретение медицинского оборудования, а на премии своим сотрудникам.

Американский эксперт: российские комплексы "Уран" являются революционным оружием

Военный обозреватель престижного американского журнала высоко оценил российские комплексы "Уран". По мнению специалистов, это "революционное оружие", которое способно изменить расстановку сил.

Александр Добрынин устроил скандал на телешоу с дочерью, которую не видел 25 лет

В эфире программы «Привет, Андрей» Александр Добрынин в первый раз поговорил по скайпу с дочкой от второго брака Ангелиной, которая сейчас постоянно проживает за границей. Правда, разговор не удался.