Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферКосолапый пловец...Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийКонец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферКосолапый пловец...Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийКонец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферКосолапый пловец...Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобрений
Федеральный

Учитель начал поиск актёров для фильма о Цое

Алексей Учитель открыл кастинг актёров для фильма о Викторе Цое. Съёмки картины начнутся летом следующего года.  Режиссёр поделился, что название киноленты вовсе не случайно. "Сорок семь" - должен был называться последний альбом музыканта. Но после гибели Цоя пластинку было решено выпустить с наименованием "Чёрный альбом".

Несмотря на то, что будущий фильм даёт отсылку к жизни и судьбе Виктора Цоя, главным героем картины станет вовсе не музыкант. Повествование планируется от лица водителя автобуса, после столкновения с которым погиб Цой, - сообщается на сайте moika78. "Этот фильм, конечно, будет связан с Виктором Цоем, но, как ни странно, не о нем", – поделился своей задумкой Учитель.