//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Александр Трубилин встретился со студенческим активом КубГАУ

25 января 2024, 19:29 [ «Аргументы Недели. Кубань» ]

Александр Трубилин встретился со студенческим активом КубГАУ

Депутат ЗСК и ректор Кубанского ГАУ в День студента пообщался со старшекурсниками и обсудил участие государства в воспитании молодежи.

Подобные встречи проводятся Александром Трубилиным на регулярной основе и, по его словам, дают возможность обеим сторонам высказать свои пожелания и найти пути их реализации.

«Неизменно инициативная молодежь КубГАУ активно участвует в различных сферах жизни – от творчества до научных и спортивных достижений. Государство предлагает различные формы поощрения для успешных студентов и тех, кто только начинает свой путь», - отметил парламентарий на встрече со студентами-активистами.

Также в День студента Александр Трубилин посетил храмовый комплекс в честь святой Татьяны, расположенный на территории КубГАУ. Он выразил благодарность настоятелю отцу Роману за его участие в духовном воспитании молодежи. Политик подчеркнул, что государство сегодня уделяет большое внимание семейным ценностям и развитию программ государственной поддержки многодетных семей.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

Kub

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры