//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

МЧС Петербурга предупредило горожан о метели

29 ноября 2023, 15:22 [«Аргументы Недели. Петербург», Елена Синица ]

МЧС Петербурга предупредило горожан о метели
Фото: Baltphoto

В отчете Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу сообщается о неблагоприятных погодных условиях, которые ожидаются в ближайшее время. Спасатели предупреждают о возможности снегопада и метели, которые могут создать опасные ситуации на дорогах.

Согласно данным ФГБУ "Северо-Западное УГМС", в четверг, 30 ноября, в Петербурге ожидается интенсивный снегопад и метель, что может усложнить дорожное движение. В связи с этим сотрудники МЧС рекомендуют ограничить поездки по городу и по возможности оставаться в безопасных помещениях.

Для тех, кому необходимо выйти на улицу, эксперты рекомендуют проявлять осторожность. Водителям советуют соблюдать установленные скоростные режимы и быть особенно внимательными при маневрировании на дорогах. В условиях сильного снегопада и гололеда, пресс-служба ГУ МЧС РФ по Петербургу также призывает горожан быть осторожными на улице, чтобы избежать падений и травм.

Ранее «Аргументы недели в СПб» сообщали, что петербургские водоемы постепенно покрываются ледяной коркой, а вместе с этим водоплавающие стали получать травмы. Вмерзающих в лед птиц вызволяют спасатели.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры