//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

В Шушарах ревнивец руками и ногами забил до смерти свою сожительницу

8 января 2023, 15:19 [«Аргументы Недели. Петербург», Клавдия Гроцкая ]

В Шушарах ревнивец руками и ногами забил до смерти свою сожительницу
Baltphoto/ Андрей Пронин

Полиция Петербурга 7 января получила сообщение, что в квартире на Валдайской улице в Шушарах был обнаружен труп. Погибшей оказалась 43-летняя петербурженка.

Как пишут СМИ, прибывший на место наряд, помимо тела, обнаружил в квартире и сожителя погибшей. Им оказался 34-летний безработный, которого полиция арестовала по подозрению в убийстве. По версии правоохранителей, ослепленный ревностью мужчина руками и ногами забил возлюбленную. От полученных травм она скончалась на месте.

Труп был направлен в морг для установления причин смерти. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, которое повлекло за собой смерть потерпевшего. Если вина задержанного будет доказана, ему грозит лишение свободы на срок до 15 лет с ограничением свободы на срок до 2 лет.

Ко всему прочему, правоохранители выяснили, что фигурант уголовно дела уже был ранее судим на территории Чеченской республики за покушение на убийство, а также угрозу убийством.

Напомним, глава СК России Александр Бастрыкин ждет от петербургских следователей доклад о возможном похищении подростка и издевательствах над ним. Как сообщили в пресс-службе СК РФ, мать потерпевшего распространила в соцсетях информацию о том, что некие взрослые люди похитили ее сына и всячески издевались над ним из-за вспыхнувшего ранее конфликта. Подростку понадобилась помощь врачей в виду получения многочисленных ушибов. Бастрыкин поручил разобраться в ситуации и представить доклад.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры