//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

В Петербурге задержали мужчину, обнаружившего в квартире избитое тело своей жены

4 января 2023, 14:26 [«Аргументы Недели. Петербург», Клавдия Гроцкая ]

В Петербурге задержали мужчину, обнаружившего в квартире избитое тело своей жены
Baltphoto/ Андрей Пронин

В отделение полиции Приморского района Петербурга поступило заявление от местного жителя, обнаружившего труп жены в квартире. Правоохранители задержали заявителя по подозрению в убийстве супруги.

Как пишут СМИ, 44-летний задержанный проживал с женой на Вербной улице. Прибывший на место наряд обнаружил 47-летнюю петербурженку лежащей на полу без признаков жизни. На лице и теле погибшей отчетливо виднелись гематомы в различных местах. Так, полиция решила задержать по подозрению в ее убийстве заявителя. Его доставили в отделение, поднят вопрос о возбуждении уголовного дела.

Полиция сняла с места предполагаемого преступления отпечатки пальцев и следы обуви. Труп горожанки отправили в морг для установления точной причины смерти.

Напомним, петербургский суд ранее вынес приговор мужчине, который до смерти избил свою знакомую в канун Нового года. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, он нанес ей как минимум один удар неустановленным предметом. Потерпевшую пытались спасти медики, но она скончалась в стенах больницы. Петербуржца суд признал виновным, назначив наказание в виде лишения свободы сроком 12 лет в колонии особого режима.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры