//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Лидеры стран СНГ в Петербурге стали властелинами колец

27 декабря 2022, 13:01 [«Аргументы Недели. Петербург», Клавдия Гроцкая ]

Лидеры стран СНГ в Петербурге стали властелинами колец
Baltphoto/ Дарья Иванова

Необычные аксессуары получили в подарок к Новому году лидеры стран СНГ, принимающие участие в неформальном саммите содружества. Мероприятие проходит в Петербурге 26 и 27 декабря.

Накануне, в первый день саммита, на руке президента Белоруссии Александра Лукашенко был замечен перстень. Фотографию нового аксессуара опубликовал близкий к пресс-службе белорусского лидера Telegram-канал "Пул первого". Позже стало известно, что аналогичный презент в честь приближающегося Нового года получили и другие участники саммита. Среди них президент России Владимир Путин, президент Азербайнджана Ильхам Алиев, Казахстана Касым-Жомарт Токаев, Таджикистана Эмомали Рахмон, Туркмении Сердар Бердымухамедов, Киргизии Садыр Жапаров, Узбекистана Шавкат Мирзиеев и премьер-министр Армении Никол Пашинян.

Клубные перстни, полученные участниками мероприятия, выполнены в виде бело-золотого кольца с надписью «С новым годом» и знаком СНГ. Точно неизвестно, из какого металла выполнено украшение. Можно лишь предположить, что кольца сделаны из золота и платины.

Напомним, в Петербурге во вторник, 27 декабря проходит второй день саммита СНГ. В городе уже собрались внушительные автомобильные пробки. Аналогичную ситуацию можно было наблюдать и вчера в первой половине дня.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры