//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

На юге ЗСД ввели ограничения, в Петербурге последний день саммита СНГ

27 декабря 2022, 11:09 [«Аргументы Недели. Санкт-Петербург», Клавдия Гроцкая ]

На юге ЗСД ввели ограничения, в Петербурге последний день саммита СНГ
Baltphoto/Петр Прайс

На южном участке ЗСД автомобилистов Петербурга ожидает ограничение движения. Накануне в Северной столице завершился первый день неформального саммита стран СНГ, а сегодня пройдет второй день мероприятия, после которого участники начнут разъезжаться.

Движение водителей будет частично ограничено на юге Западного скоростного диаметра от развязки с КАД до развязки с набережной Екатерингофки и в обратном направлении, рассказали в пресс-службе ЗСД. Соответствующие ограничения вводят профильные государственные органы ввиду проведения в Петербурге саммита лидеров стран СНГ. В пресс-службе ЗСД подчеркнули, что введенные ограничения носят временный характер, но не уточнили, когда именно их снимут.

Водителей города на Неве призвали учитывать изменения и следить за информацией, которая будет отражаться на навигаторах.

Напомним, вчера в Петербурге завершился первый день неформального саммита СНГ. Посреди дня Северная столица увязла в 7-балльных пробках. Заторы в центре города наблюдаются и сегодня - большинство крупных дорог бордовые.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры