//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Дубровский прибыл в центр инноваций «Сколково»

16 февраля 2017, 12:58 [ «Аргументы Недели. Челябинск» ]

Дубровский прибыл в центр инноваций «Сколково»
Фото: finam.info

Сегодня, 16 февраля, южноуральский губернатор возглавил делегацию 20 предприятий Челябинской области, которая приехала в центр инноваций «Сколково». Свежие идеи и новые подходы – вот главные темы, которые обсуждают на данной площадке.

- У нас не было никаких проблем с формированием делегации, - отметил губернатор Челябинской области. - Бизнес Челябинской области хорошо представляет, что для эффективного развития свою стратегию необходимо выстраивать вокруг новых интеллектуальных продуктов. И на Южном Урале есть все виды поддержки данных направлений.

Отметим, что в Челябинской области планируется открыть филиал «Сколково» - принципиальное согласие Дмитрия Медведева по этому поводу уже получено. По мнению председателя правления Фонда развития центра разработки и коммерциализации новых технологий «Сколково» Игоря Дроздова, центр инноваций заинтересован в объединении разных регионов.

- Мы заинтересованы в том, чтобы оказать поддержку по выходу на российские и зарубежные рынки тех идей и проектов, которые формируются сегодня в Челябинской области, - подчеркнул он.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

СФ

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры