//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Порошенко попросили на выход из Крыма

1 марта 2014, 15:15 [«Аргументы Недели», Александр Григорьев ]

Порошенко попросили на выход из Крыма

Миллионер, народный депутат Украины Петр Порошенко, один из главных финансистов Майдана, накануне вечером прилетел в Симферополь, чтобы выступить перед крымскими коллегами-депутатами. Однако толпа, плотно окружившая здание Верховного Совета Крыма узнала его в лицо и буквально грудью встала на пути к зданию ВС. В адрес Порошенко раздавались оскорбительные выкрики: «Предатель, вон из Крыма!» и прямые угрозы.

В ответ киевский политик еще больше заводил толпу, заявляя: «В Крыму действуют законы Украины, Крым – это часть Украины». В результате сотрудники полиции были вынуждены окружить Порошенко живым кольцом, чтобы вывести из толпы. Уже в безопасном месте миллионеру поймали простое такси и отправили на железнодорожный вокзал.

Между тем, в Симферополе распространяется информация, что командование ВМС Украины подало в отставку. Адмиралы отказались выполнять приказ Киева привести флот в готовность номер один и не пожелали подчиняться премьеру Крыма Сергею Аксенову, который перевел командование всех войсковых частей в Крыму под свое единоначалие. Как стало известно Аргументам.ру, командование ВМС написало рапорты из военного госпиталя, куда в полном составе было госпитализировано с нервным срывом.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры