//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

В Берлине прошла презентация ЧМ по хоккею 2014 года в Минске

10 марта 2013, 19:25 [«Аргументы Недели», Герман Напольский ]

В Берлине прошла презентация ЧМ по хоккею 2014 года в Минске
news.21.by

С 6 по 10 марта в Берлине (ФРГ) прошла крупнейшая международная туристическая выставка «ITB Berlin-2013», на которой прошла презентация чемпионата мира по хоккею с шайбой 2014 г. в Минске.

Как сообщил журналистам источник в дирекции выше упомянутого мероприятия в Минске, дирекцию чемпионата мира по хоккею с шайбой 2014 г. представлял на выставке заместитель директора Александр Шевель, а ГУ «ЦентрКурорт» начальник учреждения Олег Михайлов.
Презентация мирового хоккейного праздника состоялась 7 марта - в посольстве Республике Беларусь и 8 марта - на международном туристическом конгрессе.
В рамках выставки прошли консолидированные презентации о туристических возможностях Республики Беларусь и готовности объектов к чемпионату.
В выставке приняло участие 187 стран мира, а количество журналистов превысило 7 000 из 90 стран мира.
На выставке состоялся самый большой туристический конгресс в мире, который ежегодно проходит с 2004 года. Конгресс обсудил самые важные вопросы туристической отрасли, тенденции на рынках социальных медиа и мобильных технологий.
В этом году запланирован еще ряд презентаций чемпионата мира по хоккею в Минске. Ближайшие пройдут в Москве, Сочи, Стокгольме.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры