//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Алиса Яровская: Вместо серег Зыкиной мне достались серьги Элизабет Тэйлор

20 марта 2012, 18:58 [ «Аргументы Недели» ]

Алиса Яровская: Вместо серег Зыкиной мне достались серьги Элизабет Тэйлор

Счастливой обладательницей уникальных серег с рубинами, проданными  с аукциона украшений Элизабет Тэйлор, состоявшегося в Нью-Йорке в декабре прошлого года, стала телеведущая Алиса Яровская.

Подведя итоги аукциона организаторы сообщили, что практически 80% представленных лотов были приобретены покупателями из России. Даритель, чье имя держится в строгом секрете, преподнес Яровской роскошные серьги из комплекта от Van Cleef & Arpels, в свое время подаренные Элизабет Тейлор на Рождество мужем Ричардом Бартоном.

Алиса никогда не скрывала своей слабости к дорогим украшениям, но особое внимание она уделяет драгоценностям, ранее принадлежавшим знаменитым особам. Совсем недавно она пыталась приобрести на аукционе изумрудные серьги из коллекции известной русской певицы Людмилы Зыкиной. 

Но, в последний момент, ставку Яровской перебил  давний поклонник Зыкиной, купивший большинство представленных на аукционе уникальных драгоценностей.

Но Алиса не расстроилась и рассказала: "Впрошлом году, когда перед аукционом в Москве выставлялись украшения Тэйлор, я буквально влюбилась именно в эти серьги. Но их стартовая цена была очень большой и я даже не могла мечтать о том, что когда-нибудь стану их обладательницей. Но, видимо, никогда не стоит забывать, что мечты сбываются". 

Алиса Яровская: Вместо серег Зыкиной мне достались серьги Элизабет Тэйлор

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

ИЧ

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры