//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Во Франции наступила политическая весна

8 апреля 2011, 19:10 [«Аргументы Недели», Наталья Копосова  ]

Во Франции наступила политическая весна

Во Франции началась весна не только календарная, но и политическая: еще год остался до Президентских выборов, а вслед за левыми, правые также начинают активно отпочковываться и размножаться.

В четверг о своем выходе из «Союза за народное движение» заявил бывший министр экономики Жан-Луи Барлоо, а сегодня вслед за ним последовала бывший госсекретарь Рама Яд, являющаяся на текущий момент посланницей в ЮНЕСКО. Обосновывая свое решение, Рама Яд подчеркнула что выбирает путь с Жан-Луи, как путь надежы», уточнив, что в любом случае она больше не в испольнительном органе «Союза за народное движение».

Как оценивают происходящее аналитики, Барлоо сделал шаг к будущему выдвижению своей кандидатур на пост Президент Франции, выборы которого должны состояться через год.

До сих пор бурное размножение кандидатов перед президентскими выборами во Франции отличало представителей левых. В этот раз и правые, видимо, решили не отставать.

Так или иначе, но на президентских выборах 2012 года, судя по тенденциям, можно будет обнаружить  весьма широкий политичский круг кандидатов самого узконаправленного спектра.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры