//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

8 лет строгого режима за сбыт героина

11 декабря 2009, 11:52 [ «Аргументы Недели» ]

Гагаринский районный суд г. Москвы вынес обвинительный приговор в отношении члена организованной группы, 33-летнего гражданина Таджикистана Диловара Азизова, виновного в попытке сбыта крупной партии героина.

Судом установлено, что Курбонов и Жамиев (осужденные ранее Гагаринским районным судом по настоящему уголовному делу), а также неустановленные следствием лица, дело в отношении которых выделено в отдельное производство, для совершения преступлений, связанных с незаконным приобретением и сбытом героина создали организованную преступную группу, в которую вошел Азизов, выполнявший роль пособника.
25 ноября 2007 года в районе деревни Сосенки Ленинского района Московской области, преступники получили от неустановленного соучастника героин общей массой не менее 980 граммов. С целью сбыта наркотика, преступники в тот же день прибыли в столицу, где были задержаны сотрудниками УФСКН России по г. Москве.
Суд признал подсудимого виновным и назначил ему наказание в виде лишения свободы на срок 8 лет с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.
Уголовное дело расследовало УФСКН России по г. Москве, обвинительное заключение утверждала прокуратура г. Москвы.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

ИЧ

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры