//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Суд над Евсюковым состоится 22 декабря

9 декабря 2009, 22:53 [ «Аргументы Недели» ]

Сегодня вечером пресс-секретарь Мосгорсуда Анна Усачева сообщила, что 22 декабря Мосгорсуд приступит к рассмотрению дела в отношении майора милиции Дениса Евсюкова, который обвиняется в убийстве двух человек и покушении на убийство 22 человек в супермаркете на юге Москвы в апреле этого года.

В ходе слушания подсудимый должен определиться с формой судопроизводства, в которой он хотел бы, чтобы рассматривалось его дело. У Д.Евсюкова по закону есть возможность выбрать суд присяжных, коллегию из трех судей либо одного судью, пояснила А.Усачева.

Напомним, что накануне Генпрокуратура России утвердила обвинительное заключение по этому горомкому делу за последнее время. По этому поводу официальный представитель Генпрокуратуры Марина Гриднева сообщила: "Евсюкову предъявлено обвинение по четырем статьям УК РФ: "Убийство двух или более лиц, совершенное общеопасным способом, из хулиганских побуждений", "Покушение на убийство двух и более лиц", "Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов" и "Незаконный оборот оружия".

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

СБ

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры