//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

16-летний подросток подозревается в изнасиловании 13-летнего

9 декабря 2009, 17:09 [ «Аргументы Недели» ]

В Ставрополье возбуждено уголовное дело в отношении 16-летнего жителя города Изобильного, который подозревается в сексуальном насилии над 13-летним школьником, сообщает РИА Новости.
В следственный отдел сообщила о преступлении мать потерпевшего.
Следствие установило, что пострадавший отправился на прогулку по городу вместе со своим 16-летним другом. К ним подошел еще один 16-летний подросток и заявил, что сейчас их изнасилует. Подозреваемый схватил младшего мальчика за куртку и затащил в сарай, где избил и изнасиловал, а также похитил у жертвы деньги и телефон.
Подозреваемый 16-летний подросток ранее был судим по статьям 162 УК РФ (разбой), 163 УК РФ (грабеж) и 118 УК РФ (причинение тяжкого вреда по неосторожности), имел 4 года условного наказания. Сейчас он задержан, в его отношении возбуждено уголовное дело по пункту б части 4 статьи 132 УК РФ (совершение действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста). Максимальное наказание - 20 лет лишения свободы. Дело будет на особом контроле у следственного комитета, поскольку речь идет о преступлении, совершенным несовершеннолетним в отношении несовершеннолетнего.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

ЕС

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры