//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Бывший мэр Саратова приговорен к четырем годам лишения свободы

8 декабря 2009, 12:06 [ «Аргументы Недели» ]

Юрий Аксененко, бывший мэр Саратова был приговорен к четырем годам лишения свободы за получение взятки и злоупотребление полномочиями.

Как сообщается, Аксененко обязали выплатить штраф в размере 700 тысяч рублей. Отбывать наказание он будет в колонии строгого режима.  В течение трех лет с момента освобождения Аксененко не сможет занимать государственные посты.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

ЕЛ

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Мнение

Тень разведчика: психоанализ визита Рэтклиффа и иллюзия дипломатического прорыва

Тень разведчика: психоанализ визита Рэтклиффа и иллюзия дипломатического прорыва

Не раскрытые для широкой публики цели визита главы американских спецслужб в Россию стали своеобразным экраном, на который спроецировалась коллективная «тень», наполненная позитивно-инфантильными фантазмами, иллюзиями и страхами за будущее мира. На фоне зашедших в тупик переговоров по Украине и тревожных сигналов, исходящих из Ормузского пролива, общество попыталось заполнить смыслом отсутствие официальных прорывов. Возник фантазм о том, что визит может тайно «разблокировать» замороженный конфликт, породив веру в некие «теневые» рамочные соглашения, способные изменить расстановку сил в обход официальных каналов. Это инфантильное ожидание упрощенно воспринимало встречу как знак возможности перепрыгнуть через сложные промежуточные этапы и точки невозврата, сразу перейдя к финалу, игнорируя фундаментальные разногласия сторон.

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры