//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Экклстоун подогрел слухи о возвращении Шумахера в «Формулу-1»

7 декабря 2009, 16:29 [ «Аргументы Недели» ]

Экклстоун подогрел слухи о возвращении Шумахера в «Формулу-1»

Хозяин «Формулы-1» Берни Экклстоун подогрел слухи о возвращении в чемпионат в 2010 году семикратного чемпиона мира Михаэля Шумахера в интервью лондонской Times:


«Я лично сомневался, что он собирается вернуться, но должен сказать, что это уже становится бОльшим, чем просто слухи. Вы бы сами выбрали (на место в команде) Шумахера, не правда ли? Это даже не обсуждается. Случится ли это – я не знаю. Если бы я был на месте Михаэля, я бы так не поступил, но ему виднее, что ему по силам.
Тот факт, что ни от Шумахера, ни от Mercedes не последовало опровержений, говорит о том, что они подумывают о таком развитии событий. Лично я всегда сомневался в том, что он рискнет, но чем дольше это продолжается, тем больше вызывает интереса. Надо признаться, что он был очень взволнован предложением заменить Массу. Ожидание решения – это мучение для его поклонников. Но я не уверен, что он знает, что делать. У него есть договоренность с Ferrari на следующие три года, но они признались, что не станут у него на пути, если он решит снова гоняться».

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

ИГ

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры