//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Директор Можайской школы путем мошенничества "заработала" полмиллиона

3 декабря 2009, 15:26 [ «Аргументы Недели» ]

Директор школы города Можайск Московской области подозревается в мошенничестве и злоупотреблении служебным положением, что привело к нанесению крупного ущерба администрации района, сообщает РИА Новости.

Об этом сообщило областное Следственное управление СКП РФ.
По его данным, в июне 2004 года директор средней общеобразовательной школы № 5 города Можайск оформила на должности рабочих по комплексному обслуживанию и текущему ремонту по совместительству двух знакомых женщин, заведомо зная, что они не будут работать.
Также она утверждала табель учета использования рабочего времени и расчета заработной платы с заведомо ложными сведениями и направляла их для начисления заработной платы.
В результате управлению образования администрации Можайского района был причинен вред на общую сумму 672,519 тысячи рублей. Уголовное дело возбуждено по трем статьям УК РФ - мошенничество, злоупотребление должностными полномочиями и служебный подлог. Санкции статей предусматривают до шести и до четырех лет лишения свободы. Дело передано в Можайский городской суд.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

ЕС

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры