//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Слепой музыкант Стиви Уандер назначен посланником мира ООН

3 декабря 2009, 13:25 [ «Аргументы Недели» ]

Известный американский музыкант Стиви Уандер стал посланником мира ООН. Такое решение принял Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун.
Слепой от рождения Стиви Уандер добился мирового признания благодаря своему таланту. Представители ООН считают, что он "является примером для многих людей с ограниченными возможностями". Приказ о назначении Уандера посланником мира ООН подписан генсеком ООН сегодня.
Стиви Уандер известен благотворительной деятельностью - он активно участие в работе многих фондов, оказывающих помощь больным людям. Он часто проводит концерты, сборы от которых идут на оказание помощи нуждающимся. Уандер известен и как борец за права человека.
Напомним, что почетное звание посланника мира в ООН присваивается выдающимся деятелям сферы искусства, музыки и спорта, которые помогают в деле привлечения внимания международной общественности к деятельности Объединенных Наций. Этих людей называют "гражданами мира".

 

Для тех, кто не имеет возможности увидеть "Разговор с Путиным. Продолжение" по ТВ, мы организовали прямую он-лайн видеотрансляцию на нашем сайте,  - http://www.argumenti.ru/news/2009/12/03/30248

Прямую аудиотрансляцию сможете найти здесь - http://www.argumenti.ru/news/2009/12/03/30259

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

ЕС

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры