//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Российский премьер поздравил "Коммерсант" с юбилеем

30 ноября 2009, 20:33 [ «Аргументы Недели» ]

Сегодня пресс-служба правительства России сообщает, что премьер-министр России Владимир Путин поздравил коллектив издательского дома "Коммерсант" с юбилеем - со 100-летием со дня выхода в свет первого номера газеты и 20-летием её возрождения.

В поздравительной телеграмме, в частности, говорится: "Сегодня - это одна из самых авторитетных и влиятельных газет России. У "Коммерсанта" есть все слагаемые коммерческого и творческого успеха - звездный журналистский состав, талантливое руководство, респектабельность серьезного аналитического издания и собственный стиль подачи информации, который по-настоящему увлекает, задевает читателей "за живое".

"Коммерсант" стал синонимом объективности, оперативности и достоверности печатного слова. Важно, что, несмотря на достигнутые вершины, вы постоянно "в движении", ищете интересные и востребованные темы, реализуете перспективные идеи и начинания".

 

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

СБ

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры