//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

ОАО "РЖД" изменило пункты прибытия некоторых поездов в Москву

28 ноября 2009, 18:22 [ «Аргументы Недели» ]

ОАО "РЖД" сообщило об изменении пунктов прибытия некоторых поездов в Москву в связи с трагедией на Октябрьской железной дороге.

Пассажирский поезд N 381 Мурманск - Москва, по расписанию прибывающий в Москву в 18.00, переадресован с Ленинградского на Ярославский вокзал, поезд N17 Петрозаводск - Москва, прибытием в Москву в 18 часов, также будет передислоцирован на Ярославский вокзал.

Отправление поездов в Мурманск и Петрозаводск сегодня не изменится. Поезда N382 из Москвы в Мурманск не изменился - поезд отправится в 20.45 с Ленинградского вокзала, в 20.45 с этого же вокзала отправится и поезд N18 Москва - Петрозаводск.

Как сообщалось ранее, поезд 166 "Невский экспресс",  следовавший из  Москвы в Санкт-Петербург потерпел крушение в пятницу около 22.00 мск на Октябрьской железной дороге неподалеку от населенного пункта Ерзовка примерно в километре от административной границы Новгородской и Тверской областей.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

ИЧ

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры