//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Первое десятилетие 21-го века - "худший" период в современной истории

28 ноября 2009, 14:56 [ «Аргументы Недели» ]

Первое десятилетие 21-го века "худший" период в современной истории. Об этом сообщается в статье, опубликованной в интернет-версии издания "Тайм".

Автор американского журнала считает, что выборы в 2000 году с минимальным перевесом голосов Джорджа Буша-младшего президентом США послужили началом всех проблем. Как пишет "Тайм", многие эксперты считают, что результаты выборов были подтасованы. И этому, возможно, способствовал губернатор штата Джеб Буш.

Теракт 11 сентября 2001 года - второе самое трагическое событие для американцев.  Вторжение войск коалиции в Афганистан в том же году. В 2003 году американцы вошли в Ирак. Все эти события негативно отразились на жизнь жителей не только на Ближнего Востока, но и граждан США. Декабрь 2004 года - 200 тысяч человек погибли в Юго-Восточной Азии в результате мощнейшего цунами. В 2005 году на США обрушился ураган "Катрина".

Помимо терактов, войн и стихийных бедствий, в 2008 году на мир обрушился финансовый кризис. По версии издания, это "самое неприятное" событие в прошлом году.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

ИЧ

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры