//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

О работе Пенсионного фонда можно будет узнать в почтовом отделении

27 ноября 2009, 19:50 [ «Аргументы Недели» ]

Сегодня в пресс-центре Почты России сообщили, что Почта России и Пенсионный фонд РФ (ПФР) запустили совместный проект по взаимному информированию своих клиентов. Решение о проекте было принято генеральным директором Почты России Александром Киселевым и главой ПФР Антоном Дроздовым.

Проект должен повысить доступность необходимой информации о системе пенсионного обеспечения и об услугах почтовой связи. По замыслу, проект должен охватить все регионы страны.

В пресс-центре федерального почтового оператора также сообщили: "В рамках проекта пенсионерам будет предоставлена возможность получать всю необходимую информацию об услугах, оказываемых федеральным почтовым оператором им и другим категориям граждан, в территориальных органах ПФР, а информацию о совершенствовании пенсионного законодательства и функциях, осуществляемых Пенсионным фондом РФ, – в клиентских залах отделений почтовой связи филиалов Почты России".

 

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

СБ

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры