//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Сыновья бывшего владельца Черкизона стали свидетелями ДТП в Швейцарии

24 ноября 2009, 09:40 [ «Аргументы Недели» ]

По словам очевидцев, водители четырех автомобилей класса люкс - Lamborghini, Bugatti, Mercedes и Porsche Cayenne - устроили гонку на дороге из Женевы в Лозанну (Швейцария). Полиция задержала двух сыновей бывшего владельца Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова Алекпера и Сархана по подозрению в участии в нелегальных гонках по улицам Женевы, приведших к крупному ДТП, в котором пострадал 70-летний немец.

Водитель Lamborghini вырвался вперед, не справился с управлением и врезался в Volkswagen Golf. Водитель последнего был госпитализирован с черепно-мозговой травмой. Выяснилось, что водитель Lamborghini был пьян и смог предъявить полицейским лишь российское водительское удостоверение, которое недействительно в Швейцарии.

Как сообщает "Ъ", предполагаемым виновником аварии является 22-летний сын высокопоставленного российского госслужащего. Исмаловы-младшие были допрошены в качестве свидетелей. В присутствии своих адвокатов они заявили, что вообще незнакомы с человеком, управлявшим Lamborghini, а лишь стали очевидцами ДТП и помогли пострадавшему выбраться из машины. Сыновья олигарха были отпущены и уже вернулись в Стамбул к отцу.

 

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

ЕС

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры