//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Автовладельцы создают общественно-политическое движение

22 ноября 2009, 16:00 [ «Аргументы Недели» ]

На минувшем съезде под Новосибирском Федерация автовладельцев России приняла решение о создании одноименного общественно-политического движения и переизбрании руководства ФАР.

Как сообщил президент новосибирского регионального отделения общественной организации "Свобода выбора" Алексей Сухоруков, "Принято решение о создании общественно-политического движения. Пока название остается прежним - Федерация автовладельцев России".

Также на съезде, проходившем 20-22 ноября был избран новый председатель ФАР. Им стал председатель Алтайского отделения "Свободы выбора" Виктор Клепиков. Алексей Сухоруков заявил, что автовладельцы продолжат борьбу за отмену транспортного налога. "Действительно, принято решение не повышать базовые ставки налога. Однако это только часть проблемы. Мы, как и прежде, продолжим борьбу за отмену транспортного налога, потому что он означает, по сути, двойное налогообложение автовладельца", - подчеркнул он.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

ЕЛ

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры