//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Авиалайнер Sukhoi SuperJet 100 на авиационно-космическом салоне в Дубае

15 ноября 2009, 13:54 [ «Аргументы Недели» ]

Авиалайнер Sukhoi SuperJet 100 на авиационно-космическом салоне в Дубае

Впервые на международном авиационно-космическом салоне "Дубай аэрошоу-2009" будет представлен гражданский проект компании "Сухой" - региональный авиалайнер Sukhoi SuperJet 100.

Авиационно-космический салон в Объединенных Арабских Эмиратах является крупнейшим в ближневосточном регионе мероприятием в области демонстрации достижений мировой авиационно-космической индустрии. Принимают участие около 900 ведущих производителей авиационной техники из 50 стран, которые разместили свои экспозиции в четырех огромных залах и 114 павильонах на площади свыше 325 тысяч кв. метров, а также демонстрируют свыше 100 летательных аппаратов.
Организатор российской экспозиции - госкорпорация "Ростехнологии". На стендах 24 российских компаний представлена широкая информация об экспортно-ориентированной авиационной технике, в том числе о многофункциональных истребителях Су-35 и МиГ-35, боевых вертолетах Ка-52, Ми-35М, беспилотных летательных аппаратах, авиационных двигателях, средствах ПВО и другой высокотехнологичной продукции.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

ИЧ

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры