//Поп-новости

//Сад и огород

Хиддинк хвалит Билялетдинова, но расстроен пропущенным голом

14 ноября 2009, 22:47 [ «Аргументы Недели» ]

На выступлении после стыкового матча ЧМ-2010 по футболу Россия — Словения (2:1) главный тренер россиян Гус Хиддинк похвалил автора дубля Билялетдинова, но признался, что расстроен пропущенным на последних минутах голом:
"Как мы и ожидали, матч получился тяжелым. Ничего не поделаешь – это футбол. Мы надеялись решить все вопросы уже в Москве, потому наше расстройство от ответного гола было очень велико. Мы хотели забить еще и еще, но и наш соперник шел напролом – мы же в этой ситуации как-то растерялись, особенно в последние 10-15 минут.
Гол на последних минутах очень разочаровал, но если наша команда не может наказать соперника за атаки, то справедлив именно такой результат – 2:1. У нас хватало возможностей забить, но мы их не использовали.
У меня не было никаких сомнений насчет места Билялетдинова в стартовом составе. На мой взгляд, этого игрока недооценивали в России. Меж тем это очень умный футболист, и сегодня он проявил себя с самой лучшей стороны.
Инцидент с желтой карточкой Аршавину был спровоцирован обоими игроками – надо было наказывать либо обоих, либо никого. Сегодня был не день Андрея. Ему и самому это известно – он очень самокритичен. Он некоторое время не играл, и этим обусловлены такие перепады в его игре".

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News