//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

3-летняя девочка искусала младшую сестру - новорожденная умерла

13 ноября 2009, 13:53 [ «Аргументы Недели» ]

Новорожденную 22-дневную девочку в Энгельсе Саратовской области искусала ее 3-летняя сестра. В Энгельсскую детскую больницу 2 ноября поступил младенец с телесными травмами. Более 4 часов врачи боролись за жизнь малышки.

Однако травмы оказались несовместимы с жизнью, новорожденная умерла. По данным судмедэкспертизы, причиной смерти девочки стала тупая травма головы. Тело малышки было в многочисленных укусах от зубов человека. Были прокусаны грудная клетка и позвоночник. Как установило следствие, новорожденную искусала ее 3-летняя сестра. Той ночью  родители девочек выпили алкоголь и заснули.  По версии следствия, старшая сестра не понимала, что делает. Она не умеет говорить, отстает в развитии.

Решается вопрос о возбуждении в отношении родителей девочек уголовного дела по ст. 156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего).

 

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

ИЧ

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры