//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

В офисе "Шереметьево-Карго" снова идут обыски

12 ноября 2009, 17:30 [ «Аргументы Недели» ]

Сегодня помощник генерального директора компании "Шереметьево-Карго" Анатолий Зякин сообщил, что в офисе компании "Шереметьево-Карго" проводятся обыски и идет выемка документов.

Сотрудники правоохранительных органов приходят в компанию уже второй раз, в прошлый раз следственные действия в "Шереметьево-Карго" проводились в мае 2009 года, рассказал Зякин.

Зякин также выразил мнение, что действия правоохранительных органов наносят ущерб производственному процессу, а это может привести к сбоям в разгрузке и погрузке грузов, и отразиться на расписании полетов в аэропорту Шереметьево. Он также отметил, что сотрудники правоохранительных органов "приехали в офис компании и, не представив никаких документов на проведение обысков и других следственных действий, заблокировали третий этаж, где находится администрация предприятия". Далее А.Зякин сказал, что в помещения категорически не допускаются адвокаты, которые представляют интересы "Шереметьево-Карго".

Однако сотрудник правоохранительных органов подтвердил, что обыски в "Шереметьево-Карго" проводятся в рамках уголовного дела о контрабанде.

 

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

СБ

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры