//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

В Германии запрещен новый альбом Rammstein

10 ноября 2009, 18:19 [ «Аргументы Недели» ]

Сегодня британская телерадиокорпорация ВВС сообщила, что в Германии изъят из открытой продажи новый альбом немецкой рок-группы Rammstein "Любовь - всем" (Liebe ist fuer alle da) из-за использования в оформлении обложки садистских сцен. Это запрещение потребовало ведомство-регулятор ФРГ.

Федеральное управление по проверке медиапродукции также подвергло критике один из треков альбома, в который Rammstein включили текст садомазохистской тематики.

С 11 ноября альбом должен быть убран с прилавков и витрин, его продажа запрещена лицам моложе 18 лет, так распорядилось ведомство.

Рок-группа Rammstein пока никак не прокомментировала случившееся, но на их сайте появилось сообщение такого содержания: "Новый альбом Rammstein в оригинальной версии будет доступен в продаже до завтрашнего вечера. После этого "Любовь - всем" будет продаваться только по специальной заявке ритейлеру".

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

СБ

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры