//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

В Москве можно заказать дизайнерские защитные маски по Интернету

10 ноября 2009, 15:37 [ «Аргументы Недели» ]

В Москве из-за эпидемии гриппа и ОРВИ на улицах все чаще можно встретить людей в защитных масках, сообщает РИА Новости. Однако массовым это явление не назовешь. Обычную маску нельзя стирать, внешне она не привлекательна... За решение этой проблемы взялись московские предприниматели.

Москвичи, следуя примеру японских дизайнеров, стали распространять через Интернет дизайнерские респираторные маски с изображением улыбки, рисунками животных, различными жизнеутверждающими фразами.
К примеру, на сайте сериала "Доктор Хаус" поклонники вывесили дизайнерские модели защитных масок с изображениями героев сериала, цитатами из него, а также другими забавными рисунками.
Такая маска сделана из хлопковой ткани и, по словам продавцов, "прекрасно сохраняет форму после многократных стирок". Зато и стоят эти маски значительно дороже обычных белых - порядка 150 рублей, тогда как простую можно купить за 5-10 рублей.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

ЕС

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры