//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Проститься с Игорем Старыгиным в Дом кино придут три мушкетера

9 ноября 2009, 21:11 [ «Аргументы Недели» ]

Прощание с заслуженным артистом России Игорем Старыгиным состоится 12 ноября в Доме кино в Москве. Похороны актера пройдут на Троекуровском кладбище. Проститься с другом придут и три мушкетера - Боярский, Смехов и Смирнитский.

Режиссер Георгий Юнгвальд-Хилькевич сказал о нем: "Своим уходом Игорь закончил киноэпопею о мушкетерах.Слава Богу, что он дожил до того момента, когда Первый канал показал полную версию продолжения нашей ленты "Возвращение мушкетеров. Я думаю, что этой работой он вполне мог гордиться", - сказал создатель фильма "Д`Артаньян и три мушкетера" .
Вениамин Смехов (Атос): "Все бури и натиски нашего "курортного спортлагеря" Игорь выдерживал как-то легко и гордо: падал ли он с лошади или попадал под постоянный обстрел юмора и сатиры господ Портоса, Д'Артаньяна и Де Жюссака (он же Володя Балон)». Правда, стоит отметить, что и Старыгин в долгу не оставался. Не зря вся киногруппа в шутку прозвала его «гюрзой» - за едкие подколы.

Михаил Боярский (Д`Артаньян): "Все делилось поровну. Деньги - общие, еда - общая, все общее. И это было счастье безумное, какая-то дружба наотмашь".

 

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

ЕС

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры