//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Движение наземного транспорта будет ограничено завтра в центре Москвы

3 ноября 2009, 17:44 [ «Аргументы Недели» ]

В связи с празднованием Дня народного единства движение наземного транспорта в центре Москвы будет перекрыто уже со вторника с 23.00 до 23.00 среды по набережной Тараса Шевченко на участке от Новоарбатского моста до моста Багратион.

В среду движение транпорта будет закрыто с 07.00 по улице Косыгина - на участке от Ленинского проспекта до улицы Мосфильмовская. С 07.30 нельзя будет проехать по Никольской, с 10.00 и по улице Моховой на участке от улицы Воздвиженка до Тверской.

С 11.00 будет перекрыт проезд по Воробьевскому шоссе, набережной Тараса Шевченко на участке от улицы Мосфильмовская до Новоарбатского моста и по Бережковской набережной.

Движение транспорта возобновится только после окончания праздничных мероприятий, пояснил представитель отдела пропаганды безопасности дорожного движения Управления ГИБДД столицы Максим Галушко.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

ЕП

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры