//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Ради наркотиков девушка убивала старушек

28 октября 2009, 16:04 [ «Аргументы Недели» ]

Сегодня старший помощник руководителя Следственного управления СКП РФ по Оренбургской области по связям со СМИ Анжелика Линькова сообщила, что в Оренбургской области 22-летняя уроженка города Орска из-за ее пристрастия к наркотикам убивала старушек.

Ее жертвами стали три пожилые женщины. Под разными предлогами девушка проникала в квартиры одиноких женщин, грабила и убивала их. Преступница проникала в квартиры своих жертв обманом. Обнаружить преступницу помогли отпечатки пальцев, оставленные ею на горшках с цветами. Следователи установили личность девушки и задержали ее. Свою вину подозреваемая признала лишь частично. По ее словам, преступления она совершала не одна, а еще с двумя мужчинами. Указать какие-либо точные данные о своих сообщниках наркозависимая не смогла. Свидетели, которые видели девушку во дворах домов ее жертв, сообщали, что она была одна.

Оренбургский межрайонный следственный отдел Следственного управления СКП РФ по региону возбудил в отношении подсудимой уголовное дело по ст. 105 (Убийство двух и более лиц, заведомо находящихся в беспомощном состоянии) и ст.162 УК РФ (Разбойное нападение с целью завладения имуществом). Девушке грозит лишение свободы на срок до 20 лет либо пожизненное заключение.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

СБ

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры