//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

В США пилоты аэробуса А 320 пролетели мимо аэропорта на 240 км

23 октября 2009, 09:50 [ «Аргументы Недели» ]

Аэробус A320 авиакомпании Northwest Airlines, выполнявший рейс по маршруту Сан-Диего - Миннеаполис, пролетел мимо  аэропорта, где должна была произойти посадка.

Пилоты лайнера A320, на борту которого находилось 144 пассажира и пять членов экипажа, около 19:00 по местному времени потеряли связь с аэропортом. Связаться с экипажем лайнера удалось почти через полтора часа. Аэробус A320 развернулся и успешно приземлился в аэропорту Миннеаполиса. Пассажиры и члены экипажа не пострадали.

Национальный комитет безопасности перевозок США начал расследование по данному происшествию. По словам самих членов экипажа, они пролетели мимо аэропорта, так как были слишком увлечены спором о ситуации в авиакомпании, передает Лента.ру. Однако по мнению представителей авиакомпании Northwest Airlines, причиной рассеянности пилотов могло стать переутомление, вызванное длительными перелетами и нехваткой сна.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

ИЧ

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры