//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

На футбольный матч ЦСКА-Манчестер-Юнайтед пришли более 45 тыс болельщиков

21 октября 2009, 21:19 [ «Аргументы Недели» ]

Сегодня дежурный офицер Управления информации и общественных связей столичного ГУВД Анатолий Ластовецкий сообщил, что в спорткомплекс Лужники на футбольный матч между московским ЦСКА и английским клубом "Манчестер Юнайтед" группового этапа Лиги чемпионов пришли более 45 тыс болельщиков.

Среди зрителей 600 болельщиков английской команды. "Обстановка на игре спокойная и полностью находится под контролем правоохранительных органов", - подчеркнул Ластовецкий. - Пока никаких происшествий с участием болельщиков в Лужниках и в целом по городу не зафиксировано".

В связи с проведением матча усилены меры безопасности. В общей сложности за порядком на матче следят 2650 сотрудников милиции и военнослужащих Внутренних войск МВД России. На матч не допускались нетрезвые болельщики, а продажа спиртных напитков в торговых палатках и магазинов возле Лужников сегодня запрещена.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

СБ

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры