//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Ксения Собчак разоткровенничалась

21 октября 2009, 13:03 [ «Аргументы Недели» ]

Всем известно, как знаменитости относятся к папарацци: сколько фотографов было покалечено потому, что звездам не хотелось оказываться в центре внимания. Как оказалось, в нашей стране есть и такие селебрити, которые не только не избивают папарацци, но и понимают их. В их числе - известная телеведущая Ксения Собчак, которая рассказала, как она общается с «акулами пера».

-Я к журналистам отношусь, как к людям, которые работают и зарабатывают, - начала свой разговор с телеканалом СТС ведущая.

- Каждый раз стараюсь сделать наше общение взаимовыгодным, так как в этом - главный успех, как мне кажется. Когда иду на интервью, всегда знаю, что хочу сказать, и мне все равно, о чем меня будут спрашивать. Вот это главный закон: сделать так, чтобы журналисты работали на тебя. Нужно понимать: общение с журналистами - часть работы, которую нужно воспринимать ровно так же, как съемки в фильме или написание книги, ведь в нашем постмодернистском мире акт пиара и общения с прессой просто необходимы.

Это - лишь эпизод программы «Инфомания», в которой приняла участие Ксюша. Премьера состоится 28 октября на канале СТС. Интересно, о чем еще нам поведает интеллектуалка Собчак?

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

ЕП

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Шпионаж

Быть на шаг впереди: ФСБ на страже безопасности государства и общества

Быть на шаг впереди: ФСБ на страже безопасности государства и общества

Украинские спецслужбы, действующие при поддержке западных кураторов, постоянно совершенствуют свои методы, но мы должны быть на шаг впереди. Только за первую половину 2026 года сотрудники ФСБ успешно предотвратили как минимум 87 попыток диверсионной деятельности со стороны украинских спецслужб. Большинство этих случаев закончилось задержаниями, а в ряде ситуаций злоумышленники были обезврежены на месте при оказании вооруженного сопротивления или дистанционном подрыве. Основными целями планировались объекты инфраструктуры Минобороны и железнодорожного транспорта, однако также находились под угрозой энергетические узлы, административные здания и места массового скопления людей. Такой широкий спектр целей говорит о том, что мы имеем дело с системной диверсионной кампанией, а не с единичными акциями. При этом более 80% задержаний происходят еще на стадии подготовки — при изъятии тайников или перехвате переписки, что подтверждает высокую эффективность наших контрразведывательных мер.

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры