//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Согласован календарь соревнований по легкой атлетике на 2010 год

17 октября 2009, 15:05 [ «Аргументы Недели» ]

На европейской легкоатлетической конвенции окончательно согласован календарь соревнований по легкой атлетике на 2010 год.

21-23 мая в Москве в "Лужниках" пройдут европейские квалификационные соревнования для Юношеских Олимпийских игр в Сингапуре

Командный чемпионат Европы пройдет с19-20 июня. До прошлого года эти соревнования назывались Кубок Европы. В будущем году командный чемпионат Европы вновь пройдет в четырех лигах. Соревнования в Суперлиге, в которую входит сборная России, состоятся в норвежском Бергене.

Российская команда также будет участвовать в Суперлиге Кубка Европы по легкоатлетическим многоборьям 26 и 27 июня в Таллине.

Чемпионат Европы в Барселоне пройдет в конце июля.

Три российских однодненых соревнования включены в международный легкоатлетический календарь. Ранее Совет ИААФ утвердил дату проведения "Русской зимы". 19-е традиционные соревнования в помещении пройдут 7 февраля в московском легкоатлетическом манеже ЦСКА. Два старта в России включены в континентальны календарь и имеют уровень Premium: 6 июня в Жуковском на стадионе "Метеор" атлеты соберутся для участия в 52-м "Мемориале Знаменских", а 29 июня в Москве на соревнованиях "Moscow open", которые пройдут в третий раз.

 
Чемпионаты России по легкой атлетике пройдут в 2010 году в следующие сроки: чемпионат в помещении - 26-28 марта в Москве, летний чемпионат - 12-15 июля в Саранске.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

ИГ

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры