//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Банда воров-барсеточников задержана московской милицией

12 октября 2009, 19:33 [ «Аргументы Недели» ]

Сегодня в пресс-службе Московского уголовного розыска сообщили, что в Москве задержана банда воров-барсеточников.

Руководитель пресс-службы Алексей Бахромеев рассказал, что во время патрулирования МКАД в составе специальной мобильной группы сотрудники Московского уголовного розыска наблюдали, как из автомобиля Mitsubishi выскочили двое, выбили стекло припаркованной Toyota Rav 4, за рулем которой была женщина, похитили оттуда сумку и попытались скрыться. Сотрудники милиции стали преследовать автомобиль, который оказался с поддельными номерами, останавливаться на требование сотрудников правоохранительных органов автомобилисты не стали. К преследованию присоединились сотрудники ГИБДД, после предупреждения был открыт огонь на поражение, один из преступников был ранен в живот, машину удалось задержать.

В автомобиле находились двое приезжих из Грузии - 1971 и 1975 годов рождения.

У задержанных при обыске была обнаружена похищенная сумка. «Сотрудники милиции считают, что подобные преступления были постоянным промыслом задержанных», - сообщил глава пресс-службы Алексей Бахромеев.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

СБ

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры