//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Непрерывный дождь в Москве осложнил дорожную обстановку

9 октября 2009, 08:59 [ «Аргументы Недели» ]

Сегодня в Гидрометеобюро Москвы и Московской области сообщают, что непрерывный дождь, шедший в столичном регионе около 12 часов подряд, осложнил дорожную обстановку на улицах и привел к локальным подтоплениям.

За сутки в Москве и Подмосковье в среднем выпало 35 мм осадков, при этом среднемесячная норма для октября составляет 59 мм. Температура на данное время находится около отметки плюс 7 градусов, а днем она вырастет до 9 градусов, дождь прекратится.

Прошедшие обильные осадки привели к образованию локальных подтоплений на некоторых улицах города. Они отмечены на Тихвинской улице, на некоторых участках шоссе Энтузиастов, на Третьем транспортном кольце в районе пересечения с Русаковской улицей.

На столичных магистралях и улицах в связи с плохой видимостью ухудшилась обстановка,  - возникают мелкие аварии, которые негативно влияют на скорость движения транспорта.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

СБ

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры