//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

После прошедшего обыска закрыты все ювелирные магазины "Алтын"

8 октября 2009, 13:30 [ «Аргументы Недели» ]

Сегодня все магазины холдинга "Алтын" закрыты после того, как в среду в магазинах холдинга в Москве, Санкт-Петербурге и Омске прошли обыски.

Мероприятия проводились в рамках расследования дела о контрабанде ювелирных изделий. Несколько руководителей ювелирных магазинов задержаны. "Алтын" подозревают в подделке российских клейм на украшениях, которые незаконно ввозились из дальнего зарубежья через границу с Казахстаном.

На Старом Арбате гипермаркет временно закрыт по техническим причинам. У входа в ювелирный магазин на Кузнецком мосту висит табличка "ремонт". Не работает третий магазин "Алтына" на Большой Садовой, причина не сообщается.

Также закрыты и ювелирные "Алтына" в Санкт-Петербурге на Садовой улице и Невском проспекте. По телефонам региональных отделений холдинга никто не отвечает.

Магазины в Киргизии работают в обычном режиме, никаких изменений в их работе в связи с обысками в российских филиалах "Алтын" нет. Открыты и ювелирные салоны холдинга в Алма-Ате.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

СБ

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры