//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Задержаны убийцы студента в парке "Кусково"

8 октября 2009, 09:10 [ «Аргументы Недели» ]

Сегодня в ГУВД Москвы сообщили, что утром в московском парке Кусково были задержаны двое подозреваемых в деле об убийстве студента.

Напомним, в парке "Кусково" вечером 6 октября был убит студент Московского государственного гуманитарного университета - ему нанесли около 30 ножевых ранений. Однокурсница, сопровождавшая студента, также получила ранение, однако ей удалось сбежать от нападавших. Первоначально сообщалось, что погибший и его спутница учились в МГУ, однако потом появилось уточнение, что они были студентами другого московского вуза.

Через час после убийства студента в ОВД "Выхино" обратился гражданин Азербайджана, заявивший, что на него напали двое злоумышленников и, угрожая ножом, отобрали автомобиль "Жигули", сообщают представители ГУВД Москвы.

Сотрудники ППС задержали угнанные "Жигули", в них находились двое молодых людей 1991 года рождения. При обыске у подозреваемых в угоне был обнаружен нож со следами крови, похожий на орудие убийства студента, рассказали представители ГУВД Москвы. Однокурсница погибшего студента опознала нападавших.

В убийстве студента подозреваются студент первого курса РГГУ и студент колледжа электромеханики и информационных технологий.

В качестве основной версии убийства студента в лесопарке "Кусково" в Москве рассматривается корыстная цель - хищение чужого имущества, сообщили в столичном управлении СКП РФ.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

СБ

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры