//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

В кафе Иркутской области застрелен предприниматель

5 октября 2009, 09:13 [ «Аргументы Недели» ]

Сегодня старший помощник руководителя Следственного управления СКП РФ по Иркутской области Владимир Саловаров сообщил, что в одном из кафе города Зима в Иркутской области пять вооруженных местных жителей застрелили обедавшего там предпринимателя и ранили двух его друзей.

4 октября в кафе ворвалась группа молодых людей с битами и металлическими предметами. Они напали на известного в городе 40-летнего предпринимателя, который обедал в кафе с друзьями.

Один из нападавших открыл из пистолета стрельбу. В результате предприниматель от огнестрельных ранений и травм погиб на месте, два его друга получили ранения. Они госпитализированы в больницу. В результате проведенных оперативно-следственных мероприятий сотрудники Следственного комитета и милиции установили пятерых местных жителей, которые подозреваются в нападении на посетителей кафе.

Возбужденно уголовное дело по ст. 105 УК РФ (Убийство).

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

СБ

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры