//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

ТЭФИ-2009: Евровидение отмечено высоким жюри

21 сентября 2009, 22:19 [ «Аргументы Недели» ]

В Москве прошла церемония награждения телевизионного конкурса ТЭФИ-2009.

Премию ТЭФИ в категории "Профессии" в номинации "Информационно-аналитическая программа" получила "Неделя с Марианной Максимовской" телеканала "REN-TV".
10 статуэток ТЭФИ досталось Первому каналу. В частности, в номинации "Продюсер телевизионной программы" победили Константин Эрнст, Андрей Болтенко, Лариса Синельщикова и Юрий Аксюта за работу над Евровидением-2009.
Кроме того, за Евровидение-2009 получили премию ТЭФИ Джон Кейси, Антон Сакара, Болтенко в номинации "Художник-постановщик телевизионной программы". Болтенко также признан лучшим в номинации "Режиссер телевизионной программы" за Евровидение-2009.
Статуэтка Орфея также досталась и программе "Прожекторпэрисхилтон" производства ООО "Оранжевая студия".

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

ЕС

//Общество

Основателя Readovka Костылева подозревают в хищении 1 млрд рублей у Минобороны

Основателя Readovka Костылева подозревают в хищении 1 млрд рублей у Минобороны

Основателя медиахолдинга Readovka («Ридовка») Алексея Костылева подозревают в хищении одного миллиарда рублей у Министерства обороны РФ при реализации государственных контрактов. О задержании Костылева по подозрению в мошенничестве в особо крупном размере стало известно 25 февраля. По вменяемой статье (ч. 4 ст. 159 УК) ему грозит до 10 лет колонии. 27 февраля в ходе заседания в Тверском районном суде Москвы следователь Быстрягина сообщила, что Алексея Костылева подозревают в хищении у Минобороны, - передает корреспондент РБК. Ведомство признано потерпевшим по делу против Костылева. Медиахолдинг «Ридовка» сделал заявление в связи с задержанием Алексея Костылеваю В сообщении, опубликованном в Telegram-канале Readovka, говорится, что в данный момент руководство холдинга «Ридовка» оказывает максимальное содействие следственным органам в рамках расследования уголовного дела. «Алексей Костылев являлся основателем Telegram-канала «Ридовка». Мы ценим его вклад в формирование патриотической повестки в российской медиасреде. Мы благодарны ему за многолетнюю совместную работу. Он многое дал нашей команде в профессиональном и человеческом плане. Важно отметить, что уголовное дело не связано с издательским бизнесом и деятельностью наших информационных ресурсов. Издания холдинга не прекращали работу, следственным органам была предоставлена вся интересующая их информация - сообщили бывшие коллеги Костылева. Алексей Костылев создал издание Readovka в Смоленске в 2014 году, и позже были открыты редакции в нескольких других городах России и Белоруссии. В августе 2025 года редакция объявила о смене собственника, и Костылев ушел из редакции, занялся развитием других проектов.

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Политика

На Харьковском фронте идёт целеуказательное продвижение ВС России

На Харьковском фронте идёт целеуказательное продвижение ВС России

Российские подразделения продолжают освобождать исторически русские земли бывшей Украины. В частности, по данным источников «страны 404», обстановка в Харьковской области остается крайне сложной для боевиков ВСУ, впрочем, как и для гражданского населения. ВС России ведут наступательные действия сразу на нескольких участках фронта. Харьков также отмечен фронтовыми сложностями — здесь практически ежедневно раздаются взрывы – как в самом городе, так и в его окрестностях. Война настоящая, развязанная некогда с «сепаратистами и террористами» Донбасса пришла и в дома тех, кто веселился и острил лет эдак 10 назад над «подземными кротами» Донецкого кряжа. Теперь несмешно никому, потому что война — это жутко и весьма серьёзно, не до шуток. Важно знать, что и десятилетие назад это было ужасно, но не понятно вами. Отсюда последствия.

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры