//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Lufthansa сократит 15 процентов сотрудников

21 сентября 2009, 16:17 [ «Аргументы Недели» ]

Всемирно известная немецкая авиакомпания Lufthansa планирует сократить около 15% административного персонала к 2012 г. Расходы Lufthansa на персонал к тому времени будут снижены примерно на 5 процентов в год. Компания не намеревается увольнять сотрудников. Она просто не будет продлевать истекшие трудовые договоры и искать новых работников взамен вышедших на пенсию, сообщил Интерфакс.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

ЕС

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Политика

Мерц: Европа готова сесть за стол переговоров по урегулированию на Украине

Мерц: Европа готова сесть за стол переговоров по урегулированию на Украине

Канцлер Германии Фридрих Мерц заявил о готовности Европы участвовать в переговорах по урегулированию конфликта на Украине. По словам канцлера ФРГ, "сначала должны быть прекращены боевые действия". "Это условие для того, чтобы переговоры вообще могли состояться", - подчеркнул Мерц. На пресс-конференции по итогам встречи с премьер-министром Болгарии Руменом Радевым в Берлине руководитель немецкого правительства сказал, что данный момент конкретных переговоров с Россией не планируется, а дискуссии ведутся на уровне ЕС и в формате E3 (Великобритания, Германия, Франция). Мерц заявил, что ведется интенсивный диалог с европейскими партнерами об общих путях к мирному решению. Бывший канцлер Германии Ангела Меркель ранее выразила мнение, что Евросоюз не использует свой дипломатический потенциал в ситуации вокруг Украины. Она рассказала, что на своем последнем саммите ЕС в качестве канцлера в 2021 году предлагала найти форматы для диалога с президентом РФ Владимиром Путиным, но инициатива провалилась, поскольку лидеры ЕС заявили, что по этому вопросу не удастся прийти к общей позиции.

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры