//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Дмитрий Медведев прибыл в Швейцарию

21 сентября 2009, 13:59 [ «Аргументы Недели» ]

Сегодня в Швейцарию с государственным визитом прибыл президент России Дмитрий Медведев. Это первый официальный визит российского президента в истории двусторонних отношений России и Швейцарии. Визит осуществляется по приглашению президента Швейцарской конфедерации Ханса-Рудольфа Мерца.

Из Цюриха Медведев отправится в Керзатц, где в правительственной резиденции Лоон пройдет официальная встреча президента России с главой Швейцарской конфедерации Хансом-Рудольфом Мерцем.

Затем президенты прибудут в Берн, где в главной правительственной резиденции - Федеральном дворце - состоятся российско-швейцарские переговоры. По их итогам планируется подписать несколько соглашений, в том числе о взаимном облегчении порядка получения виз гражданами двух стран.

На сегодня запланирована также встреча Медведева с представителями деловых кругов России и Швейцарии. Завершится программа первого дня визита торжественным обедом в честь российского гостя.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

СБ

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры